Очередное заседание совета депутатов состоится 18.08.2020 г. в 15:00 часов в Малом зале Дома культуры по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д.37

14.08.2020

Очередное заседание совета депутатов состоится 18.08.2020 г. в 15:00 часов в Малом зале Дома культуры по адресу: г. Светогорск, ул. Победы, д.37

Для рассмотрения и принятия решений в повестку дня включены следующие вопросы:

·         Об исполнении бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 2019 год.

Докл. Давыдов С.В. – глава администрации МО «Светогорское городское поселение»

·         Об исполнении бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области за 1 полугодие 2020 года.

Докл. Горюнова Г.Е. – начальник сектора финансов администрации МО «Светогорское городское поселение»

·         Об утверждении порядка осуществления муниципальных заимствований, управления и обслуживания муниципального долга МО «Светогорское городское поселение».

·         Об утверждении Положения о газификации индивидуальных жилых домов, расположенных на территории муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл.   Ренжин А.А. – заместитель главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

·         О внесении изменений в устав муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области.

Докл. Иванова Ирина Владимировна – глава МО «Светогорское городское поселение»

·         Разное.

ПРОЕКТЫ