27.02.2017
Отдел по управлению имуществом  МО «Светогорское городское поселение»  сообщает о продаже муниципального имущества

Отдел по управлению имуществом

МО «Светогорское городское поселение»

сообщает о продаже муниципального имущества

Отдел по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение» сообщает о продаже муниципального имущества путем предоставления субъектам малого и среднего предпринимательства преимущественного права приобретения арендуемого ими имущества, в соответствии с Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Закона Ленинградской области от 19.12.2008 № 143-оз «Об отдельных вопросах отчуждения недвижимого имущества, находящегося в собственности Ленинградской области или в собственности муниципальных образований Ленинградской области и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства», на основании решения совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 14.02.2017 № 6 «О внесении дополнений в прогнозный план-программу приватизации муниципального имущества МО «Светогорское городское поселение» на 2017 год», постановления администрации муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 20 февраля 2017 года № 102.

Наименование объекта: встроенные нежилые помещения, этаж 1, номера на поэтажном плане 1-12,  кадастровый номер 47:01:0000000:44821, общей площадью 275,8 кв.м., расположенные по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск,  ул. Пограничная, д. 1.

Субъект малого предпринимательства: общество с ограниченной ответственностью «Тейд».

Цена продажи объекта: 6 550 000,00 (Шесть миллионов пятьсот пятьдесят тысяч)  рублей 00 копеек.

Цена продажи муниципального имущества указана без НДС и без учета процентов, начисляемых на денежные средства, по уплате которых предоставляется рассрочка, исходя из ставки, равной одной трети ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации, действующей на дату опубликования настоящего объявления.

опубликовано 27.02.2017 в 14:19, администратор сайта Гастюхина И.А.

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП