Молодёжный образовательный форум "Идея"

Молодёжный актив нашего муниципального образования принял участие в молодёжном образовательном форум «Идея» МО «Выборгский район», который проходил  с 27 по 29 августа на территории ДОЛ «Алые паруса».

В этом году форумчанам было предложено 5 направлений:

• «Патриотика»,
  • «Развитие»,
  • «Технологии будущего»,
  • «Творчество»,
  • «Корпоративные лидеры».

Но это ещё не всё, каждое направление включало в себя лекции, мастер-классы, встречи с интересными людьми, тренинги, открытые диалоги и многое другое.

Стоит отметить, что форум, это не только образовательная программа, но и полезная развлекательная активность.  Наши ребята успели принять участие во всем: дискотека, кубок форума «Идея» по «Mortal Kombat 11» Киберспортивной лиги Дома молодежи, спорт-фест «Ночной азарт», комьюнити кейс игра «SimCity», развлекательная программа  «JUST DANCE» и конечно же лотерея активного форумчанина.

С каждым годом форум разрастается, развивается и совершенствуется.

Будьте смелее, активнее и любопытнее, не пропустите 7-й молодёжный образовательный форум «Идея – 2023». По секрету, организаторы форума обещали ещё больше удивить участников своей программой в следующем году.

Председатель Совета молодёжи

при главе администрации МО «Светогорское городское поселение»

Екатерина Лановая

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП