Уважаемые труженики и ветераны дорожной отрасли!

14.10.2017
Уважаемые труженики и ветераны дорожной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников дорожного хозяйства.
Немного найдётся профессий, работу которых жители оценивают ежедневно и ежечасно, проезжая по улицам на работу и домой, в личном автомобиле и общественном транспорте.
У нас нет сомнений, что при достаточном финансировании квалифицированные и ответственные коллективы дорожных организаций способны преобразить наши дороги, а потребность нашего муниципального образования во вложениях на паспортизацию и ремонт дорог исчисляется огромными суммами. Многое уже сделано за последние годы, но еще больше предстоит сделать.
Мы можем гордиться целым рядом дорожных объектов, которые введены в строй в этом году благодаря финансовым вложениям как из местного, так и из областного бюджетов. На глазах преображаются многие дороги и улицы, и даже те, кто пока считает себя обделёнными, уже верят, что завтра дорожная техника появится и на их улицах и во дворах.

Реализовать задуманное невозможно без самоотверженного труда всех работников дорожной отрасли, без вашего мастерства, умения применять нестандартные решения, новые технологии.
От всей души желаем вам трудовых успехов, здоровья, благополучия!

Глава МО "Светогорское городское поселение" Р.А. Генералова
Глава администрации МО "Светогорское городское поселение" С.В. Давыдов