Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел МО "Светогорское городское поселение"!

10.11.2017

Поздравляем вас и членов ваших семей с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Этот праздник давно вышел за рамки узко профессионального и стал поистине всенародным.

Ваша профессия  - одна из самых серьезных и важных в нашей стране. На вас лежит бремя ответственности за сохранение законности и правопорядка везде и во всем, именно к полиции обращаются люди за помощью в трудную минуту.

Мы рассчитываем на ваш высокий профессионализм, принципиальность, самоотверженность и чувство долга, благодаря которым полиция во все времена была и остается надежной опорой общества и государства!

В день 100-летия органов внутренних дел примите искренние слова благодарности за нелегкий самоотверженный труд. Надеемся, что и впредь, опираясь на лучшие традиции службы, вы будете  активно бороться с криминальными проявлениями на территории муниципального образования, защищать спокойствие жителей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

С уважением,

Глава МО "Светогорское городское поселение"       Р.А.Генералова