Уважаемые жители муниципального образования «Светогорское городское поселение»!

Уважаемые жители муниципального образования «Светогорское городское поселение»!

От имени  совета депутатов и администрации поздравляем всех с Днем Конституции Российской Федерации!

12 декабря 1993 года на референдуме был принят Основной Закон, который определил главные принципы существования России.

На сегодня Конституция - основной закон государства - является ядром всей правовой системы России и определяет смысл и содержание других законов.

В реальной жизни многие из нас не так уж часто обращаются к тексту Конституции. Но ее основные положения, найдя свое отражение в федеральных и региональных законах, всегда нацелены на защиту любого из нас в конкретной ситуации.

Сегодня наша общая задача – беречь и охранять ценности, провозглашенные Конституцией Российской Федерации, содействовать дальнейшему процветанию нашего муниципального образования и всей Ленинградской области!

Дорогие друзья! Желаем вам успешной деятельности, стабильности, крепкого здоровья и благополучия!

Глава МО «Светогорское городское поселение»    Р.А. Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение»     С.В.Давыдов