НОВОГОДНЯЯ ФЕЕРИЯ В ДК

2 и 3 января в Доме Культуры прошли традиционные детские новогодние утренники. 2 января - для детей сотрудников ЗАО "Интернешнл Пейпер", 3 января - ЗАО "КБР Ист", городских организаций и всех желающих. В этом году детишек и их родителей ожидало увлекательное представление "Лес, в котором не было сказки ИЛИ Подарок для Дедушки Мороза", любимые персонажи мультиков - Крокодил Гена, Кот Матроскин, Мальвина, Карлсон, Жар-птица, главные герои веселый Ежик и проказница Кикимора Мухоморовна и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка . Вместе с артистами на сцене участвовали в представлении и дети из зала, а затем веселье переместилось в фойе Дома Культуры, где юные зрители и сказочные персонажи вместе водили праздничные хороводы и играли в новогодние забавы. Каждого малыша, вставшего в хоровод, ждал подарок из волшебного мешка Деда Мороза, а после представления - праздничная фотосессия.

елки1.jpg

елки2 (1).jpg