e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

О награждении Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»

11.01.2018
О награждении Почетной грамотой главы администрации   МО «Светогорское городское поселение»

О награждении Почетной грамотой главы администрации

МО «Светогорское городское поселение»

МО «Светогорское городское поселение», на основании ходатайства директора филиала
АО «ЛОЭСК» «Северные электросети», администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1. Наградить Почетной грамотой главы администрации МО «Светогорское городское поселение»:

- за добросовестный труд, профессионализм, большой личный вклад в развитие электроснабжения МО "Светогорское городское поселение" и в связи с празднованием
Дня энергетика.

- ШИДЛОВСКОГО Виктора Валерьевича – начальника района электрических сетей «Северный» филиала Акционерного общества «Ленинградская областная электросетевая компания» «Северные электрические сети»

Глава администрации                                                          С.В. Давыдов