Уважаемые жители Светогорского городского поселения!

Уважаемые жители Светогорского городского поселения!

Сердечно поздравляем Вас с поистине народным праздником мужественных, сильных духом людей - Днем Защитника Отечества.

Этот праздничный день – особенный в нашей истории. Отдавая дань уважения и признательности российским военнослужащим, его отмечают в каждом доме, в каждой семье. В истории России было много кровопролитных воин и сражений, и в каждом из них кровью прописаны имена русских героев. Мы помним их и гордимся.

Слова глубокой благодарности мы адресуем в этот день ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, в жестокие годы отстоявшим Родину и спасшим мир от фашизма, ребятам, прошедшим сквозь горнило локальных войн, а также всем тем, кто служил и сегодня служит в рядах Российских Вооруженных сил.

Дорогие воины всех поколений! Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»! Примите искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, профессиональных успехов! Пусть над вашими головами всегда будет мирное небо, а в ваших семьях – любовь и счастье!

Глава МО «Светогорское городское поселение» Р.А. Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В. Давыдов