О назначении и проведении публичных слушаний

06.03.2018
О назначении и проведении    публичных слушаний

О назначении и проведении

публичных слушаний

В соответствии с Градостроительным Кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в целях обеспечения правовых основ градостроительной деятельности, обеспечения прав и законных интересов физических и юридических лиц, руководствуясь Уставом муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести 10.05.2018 года в 17.00 часов по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 37 здание ДК (малый зал), публичные слушания по следующим вопросам:

1) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка Коробковой Р. И., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Пионерская, дом 10а, общей площадью 1100,0 кв. м., в части изменения территориальной зоны ТСХ-3 (зона садоводств) на территориальную зону ТЖ - 1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания) (приложение № 1).

2) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка Павлова А.Н., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Пионерская, д.11-А, общей площадью 1500 кв.м., в части изменения территориальной зоны ТСХ-3 (зона садоводств) на территориальную зону ТЖ - 1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания) (приложение № 1).

3) предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования ТЖ-1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания) земельного участка Селедцова А.П., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пгт. Лесогорский, ул. Гранитная, д.12, общей площадью 600 кв.м.(приложение № 2).

4) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельных участков Сараева С.В., Калашникова Ю.К., Дрыновой Н.И., Бушагина В.С., Кинаша И.В., Бабич Т.Г., расположенных по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Горная, гараж №№ 2,3,4,5,6,7, в части изменения территориальной зоны ТЖ - 1.1 (зона индивидуальной жилой застройки постоянного проживания) на территориальную зону КС (коммунально-складская зона) (приложение № 3).

5) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка Блохиной Е.А., расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, д. Лосево, ул. Новая, уч. 1Б/2, общей площадью 1703 кв.м., в части изменения территориальной зоны ТСХ-3 (зона садоводств) на территориальную зону ТСХ-2 (зона крестьянских (фермерских) хозяйств) (приложение № 4).

6) изменение территориальной зоны градостроительного зонирования земельного участка, расположенного по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Красноармейская, уч.2/59, общей площадью 10850 кв.м., в части изменения территориальной зоны ТД-2 (зона размещения учреждений школьного и дошкольного образования) на территориальную зону ТД-1 (общественно-деловая зона) (приложение № 5).

2. Утвердить состав комиссии по организации публичных слушаний   (далее – Комиссия) (приложение № 6).

3. Утвердить Порядок учета предложений по подготовке публичных слушаний (приложение № 7).

4. Комиссии по организации публичных слушаний:

4.1. Разместить материалы по вопросу изменения части территориальной зоны земельных участков на официальном сайте МО «Светогорское городское поселение» в сети «Интернет»: www. svetogorsk-city.ru.

4.2. Организовать проведение публичных слушаний и учет предложений по вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков и части территориальной зоны.

4.3. Подготовить и обеспечить опубликование в газете «Вуокса» заключения о результатах проведения публичных слушаний.

5. Замечания и предложения по вынесенным на публичные слушания вопросам изменения вида разрешенного использования земельных участков и территориальных зон могут быть представлены заинтересованными лицами в Комиссию в письменной форме по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 20 (отдел по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение»), с момента публикации информации в газете «Вуокса» до 16 час. 45 мин. рабочего дня, предшествующего дню проведения публичных слушаний, указанного в п. 1 настоящего постановления.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                    Р.А. Генералова

«Светогорское городское поселение»

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело