открытый конкурс на эскизные проекты благоустройства пешеходных зон

открытый конкурс на эскизные проекты благоустройства пешеходных зон

Администрация МО «Светогорское городское поселение» информирует о том, что Комитетом по архитектуре и градостроительству Ленинградской области проводится открытый конкурс на эскизные проекты благоустройства пешеходных зон в населенных пунктах Ленинградской области. Разработанный проект пешеходной зоны в районе Дома Культуры в г. Светогорске размещен на официальном сайте администрации http://mo-svetogorsk.ru  и вывешен в фойе администрации МО «Светогорское городское поселение»: г. Светогорск, ул. Победы, д. 22.
    С целью выявления лучшего варианта из представленных конкурсных проектов  по г. Светогорску (в районе Дома Культуры) администрация МО «Светогорское городское поселение» просит жителей МО «Светогорское городское поселение» принять участие  в выборе лучшего варианта решения одного проекта путем заполнения  опросного листа в фойе администрации МО «Светогорское городское поселение» по адресу: 188990, Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 22, или в отделе по управлению имуществом МО «Светогорское городское поселение» по адресу:  188990, Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, д. 20, с 9 ч. 00 мин. до 18 ч. 00 мин.
      Заполнить опросные листы и сообщить дополнительные предложения, замечания, пожелания  по данной теме можно в срок до конца рабочего дня (18 ч. 00 мин.) 26 апреля 2018 г.

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации