Уважаемые жители муниципального образования "Светогорское городское поселение"!

29.04.2018
Уважаемые жители муниципального образования  "Светогорское городское поселение"!

Уважаемые жители муниципального образования  "Светогорское городское поселение"!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с замечательным праздником весны и труда – 1 мая!

Для нескольких поколений людей этот день всегда символизировал  труд – мирный, созидательный, от которого зависит наше благополучие и процветание, труд, дающий уверенность в завтрашнем дне, без которого невозможно достойное будущее для наших  детей и внуков.
Несмотря на то, что история все более отдаляет от нас истоки этого праздника, он остался одним из самых любимых праздников в нашей стране. И пусть каждый проведет праздничные дни в зависимости от своего желания и настроения – в кругу семьи, друзей, отдыхая на природе или работая на дачном участке.

Пусть этот праздник пробудит в душе все самые добрые чувства, добавит веры в лучшее будущее, принесет всем хорошее настроение, заглянет солнечным лучом в каждый дом, подарит счастье и благополучие!
От всей души желаем всем доброго здоровья, исполнения всех  надежд,  осуществления самых дерзких планов!

Глава муниципального образования    Р.А. Генералова
Глава администрации С.В. Давыдов