Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны! Уважаемые жители муниципального образования "Светогорское городское поселение"!

08.05.2018
Дорогие ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, дети войны! Уважаемые жители муниципального образования  "Светогорское городское поселение"!

Уважаемые жители муниципального образования  "Светогорское городское поселение"!

Примите самые искренние поздравления с  73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
В этом празднике - история нашей страны, гордость за нашу Родину, Победу и наш многонациональный народ,  который проявил самоотверженность и мужество в военное время.
Спустя десятки лет после Великой Победы, нынешнее поколение не помнит ни ужасов войны, ни имен погибших. Но в наших сердцах даже спустя века всегда останется место для гордости за наших ветеранов и слова для благодарности.

Дорогие ветераны! Выражаем  благодарность за ратный и мирный труд, жизненную мудрость и активную гражданскую позицию. Низкий поклон тем, кто во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений героически сражался на фронтах и трудился в тылу, кто, вернувшись с войны, не жалея своих сил и здоровья, восстанавливал разрушенное народное хозяйство.
Вместе с вами склоняем голову перед теми, кто погиб, кто умер от ран, кто не дожил до сегодняшнего дня, но отдал себя без остатка  ради своего отечества.
Ваш подвиг навсегда останется в наших сердцах!
В этот самый значимый российский праздник – День Победы, желаем вам  мира, добра, светлых надежд, бодрого настроения и доброго здоровья! Пусть в каждом доме царят мир, добро и согласие, а наши дети и внуки – растут под теплым солнцем и ясным небом!

Глава муниципального образования                          Р.А.Генералова
Глава администрации                                                              С.В.Давыдов

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП