Уважаемые сотрудники пограничной службы и ветераны пограничных войск!

26.05.2018
Уважаемые сотрудники пограничной службы и ветераны пограничных войск!

Примите самые теплые поздравления с Днем пограничника и 100-летием пограничных войск!

Служба на границе - задача особой государственной важности. Это большая школа высокого патриотизма и верности Отечеству.

История знает немало примеров, когда именно пограничники принимали на себя первые, самые тяжелые удары врага и, погибая, спасали родную страну.

Сегодня пограничные войска продолжают оставаться надежной защитой российской государственности, гарантией безопасности России и целостности ее границ.

У жителей Светогорского городского поселения особое, уважительное отношение к воинам-пограничникам. Деятельность многих наших земляков так или иначе связана с Государственной границей, поэтому это наш общий праздник.

В этот праздничный день хотим выразить признательность всем ветеранам пограничных органов. Тем, кто многие годы посвятил службе Отечеству, кто внес неоценимый вклад в дело обеспечения охраны Государственной границы.

От имени всех жителей благодарим вас, уважаемые пограничники, за верность Присяге и воинскому долгу, за вашу смелость и мужество, за честное исполнение воинского долга. Желаем крепкого здоровья вам и вашим семьям, счастья и благополучия, мирных будней, успешной службы!

Глава МО "Светогорское городское поселение"                         Р.А.Генералова

Глава администрации МО "Светогорское городское поселение"                     С.В.Давыдов

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело