Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение»!

Поздравляем всех с замечательным, добрым праздником –

Международным днем защиты детей!

Этот праздник особый - ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям.

Детство - самая светлая и безоблачная пора в жизни каждого человека. И в силах взрослых сделать так, чтобы дети чаще улыбались, чтобы в каждом доме, в каждой семье царили мир, любовь и согласие. Дети спешат стать взрослыми и самостоятельными. И как бы нам, взрослым, ни хотелось видеть на их лицах беззаботные детские улыбки как можно дольше, нужно помочь их взрослению, помочь достойно пройти путь до совершеннолетия, стать порядочными людьми, крепкими духом и телом.

Праздник детства – это напоминание взрослым об их ответственности за сегодняшнее благополучие и счастливое будущее наших юных сограждан.

Мы должны сделать все необходимое для того, чтобы дать маленьким гражданам страны достойное образование и воспитание, обеспечить условия для их всестороннего развития.

Радует, что наши дети имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве. Многие из них, несмотря на довольно юный возраст, успешно представляют наше муниципальное образование на районных, всероссийских и международных состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами!

В этот первый летний день желаем вам, уважаемые ребята, удачи и успехов во всех начинаниях, веселых каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья!

Глава МО "Светогорское городское поселение"                         Р.А.Генералова

Глава администрации МО "Светогорское городское поселение"    С.В.Давыдов

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело