e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение» !

07.07.2018
Уважаемые жители МО «Светогорское городское поселение» !

По информации Северо-Западного регионального центра по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий на

7-8 июля облачная, днем с прояснениями погода. Ночью дождь, на западе области местами сильный, на востоке области местами небольшой. Днем в большинстве районов кратковременные дожди, ливни, грозы. Ветер ночью южный, юго-западный 3-8 м/с, днем переменных направлений 1-5 м/с. Температура воздуха ночью +10...+15 гр., днем +14...+19 гр., местами до +22 гр. Атмосферное давление ночью будет понижаться, днем повышаться.

Возможен туман

Опасные метеорологические явления: не прогнозируются.

Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

На территории муниципального образования введен 2 класс пожарной опасности.

Посещение лесов разрешено, запрещено в лесах разводить костры и готовить пищу на открытом огне.

Напоминаем, что Постановлением правительства Ленинградской области от 1 июня 2018 года № 177 установлен запрет на посещение лесов и въезд в них транспортных средств на территории Ленинградской области при установлении 4 и 5 класса пожарной опасности.

Сектор ГО и ЧС администрации МО «Светогорское городское поселение»