Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

27.07.2018
Уважаемые работники торговли и ветераны отрасли!

Поздравляем вас с  профессиональным праздником - Днем работника торговли!

День работника торговли имеет в нашей стране давнюю историю. В Советском Союзе он отмечался с 1966 года.

В настоящее время День работника торговли установлен Указом Президента РФ от 07.05.2013 № 459 и отмечается в четвертую субботу июля.

Торговое дело — одно из самых древних в истории человечества. Предприятия торговли не только обеспечивают нас необходимыми товарами, но и создают рабочие места, платят налоги, работают на благо муниципального образования.

Из года в год торговая сфера активно развивается, прогрессирует, внедряются новые формы работы с потребителями — все это результат плодотворного, высокопрофессионального труда каждого из вас.

От всей души желаем вам и вашим близким здоровья, благополучия, понимания со стороны клиентов и покупателей, стабильного развития!

МО "Светогорское городское поселение"     Р.А.Генералова

МО "Светогорское городское поселение"      С.В.Давыдов