Вниманию предпринимателей! Конкурс «Молодой предприниматель Ленинградской области»

14.09.2018

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о проведении конкурса «Молодой предприниматель Ленинградской области», целью которого является выявление и тиражирование успешных практик развития молодежного предпринимательства, и популяризация молодежного предпринимательства в России на примере действующих субъектов молодежного предпринимательства.

К участию в конкурсе допускаются граждане РФ, в возрасте от 14 до 30 (включительно) на момент подачи заявки на участие, прошедшие отбор заявок на соответствие требованиям (индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в Ленинградской области в установленном законодательством Российской Федерации порядке и (или) учредители или соучредители юридического лица, зарегистрированного в Ленинградской области в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, в уставном (складочном) капитале которого доля, принадлежавшая лицам в возрасте до 30 лет (включительно), составляет не менее 50%)

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (812) 611-42-48, 8 (921) 744-13-16

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации