Конкурс «Медиа ТЭК»

В рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя – ENES» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации (далее – Минэнерго России), начиная с 2015 года, на территории российской Федерации, проводится Всероссийский конкурс СМИ, пресс-служб компаний ТЭК и региональных администраций «МедиаТЭК» (далее – Конкурс МедиаТЭК).
Основная цель конкурса – стимулирование роста профессионализма энергетических компаний в области информационного освещения своей деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.
Конкурс проводится на региональном и федеральном уровнях.
На территории Ленинградской области, региональный этап Конкурса МедиаТЭК проводится при поддержке Правительства Ленинградской области, комитета по ТЭК ЛО и ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО».
Региональным координатором Конкурса выступает комитет по ТЭК ЛО, в лице ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО».
В конкурсе «МедиаТЭК» могут принять участие органы местного самоуправления муниципальных образований Ленинградской области, органы исполнительной власти Ленинградской области, предприятия и организации любых форм собственности (бюджетные и муниципальные учреждения, предприятия малого и среднего бизнеса, крупные промышленные предприятия и пр.), а также пресс-службы органов исполнительной власти, средства массовой информации, представив статьи в сфере энергосбережения по данной тематике.
По результатам Регионального этапа Конкурса МедиаТЭК, лучшие проекты отправляются на Федеральный этап Конкурса МедиаТЭК.
Итоги Федерального этапа Конкурса МедиаТЭК подводятся на форуме РЭН-ENES.
Конкурс проводится для участников на бесплатной основе и не предусматривает взимание регистрационных и иных взносов.
Дополнительная информация по телефону: 8 (812) 332-84-88 (доб.116) — Яковенко Марина Александровна (главный специалист отдела отраслевой энергетики ГКУ ЛО «ЦЭПЭ ЛО»)

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело