Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

От имени совета депутатов и администрации МО "Светогорское городское поселение" сердечно поздравляем вас, а также членов ваших семей с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

В России сотрудники правоохранительных органов всегда пользовались заслуженным уважением за свой нелегкий и опасный труд. История знает не мало примеров мужества, самоотверженности, беззаветной преданности закону и долгу, проявленными сотрудниками внутренних дел.

Личный состав зачастую трудится в экстремальных условиях, с большими моральными и физическими нагрузками. Не каждый с этим может справиться. И те, кто остается служить в правоохранительной системе, - это люди, по-настоящему преданные профессии.

Мы бесконечно признательны вам за ваше служение Отечеству, за то, что охраняете спокойную жизнь и созидательный труд граждан, способствуете безопасности нашего государства. Без преувеличения можно сказать, что от вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе.

Позвольте выразить  слова благодарности в адрес ваших родных и близких, которые ежедневно делят с вами тяготы и лишения службы, всегда рядом – и в радости, и в горе, ежедневно несут нелегкий груз расставаний, ожиданий, бессонных ночей.

Желаем вам меньше тревожных звонков, больше спокойных дней. Крепкого вам здоровья, бодрости духа, оптимизма, мира и добра Вам и вашим близким!

Глава МО "Светогорское городское поселение"             Р.А.Генералова

Глава администрации МО "Светогорское городское поселение"             С.Давыдов