Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

От имени всех жителей муниципального образования поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников пожарной охраны!

Профессия пожарного – одна из самых сложных и опасных профессий в мире. Борьба с опасной огненной стихией всегда считалась делом мужественных и смелых людей.

Работа в экстремальных условиях предъявляет к вам особое требование – умение быстро принимать решения, от которых зависят жизнь, здоровье и безопасность людей.

Позвольте от всего сердца поблагодарить вас за личный вклад каждого в такое нужное и благородное Дело, за вашу преданность профессии. Мы уверены, что высокий профессионализм, стойкость и верность долгу будут способствовать эффективному решению поставленных задач, и станут надежным заслоном на пути чрезвычайных ситуаций.

Пусть будет больше спокойных дежурств и меньше – экстренных вызовов. Желаем вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава МО «Светогорское городское поселение» Р.А. Генералова

Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В. Давыдов