4 мая в Доме спорта г. Светогорска состоялся XX открытый турнир по дзюдо, посвящённый памяти мастера спорта СССР Олега Алёшина с участием Команд:
Светогорск, Выборг, Санкт Петербург, Каменногорск, Перово, Поляны, Ермилово, Пушкин, Гатчина
В весовой категории 24 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Курочкин Арсений (2009г.р.), Светогорск;
2 место Шайхаттаров Павел (2009г.р.), Светогорск;
3 место Сардаев Михаил (2009г.р.),Выборг, Зелененький Александр (2010г.р.) Каменногорск.
Благодарим за участие и волю к Победе: Тихонова Евгения, Маркоган Игоря,
Афанасьева Эдуарда, Ситенкова Александра, Тотмина Егора, Елисеева Андрея.
В весовой категории 26 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Селимов Магомед (2010г.р.), Поляны;
2 место Сидоренко Лев (2010г.р.),Каменногорск;
3 место Лютый Даниил (2010г.р.),Выборг.
В весовой категории 29 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Зелененький Максим (2009г.р.), Каменногорск;
2 место Солнцев Максим (2010г.р.),Выборг;
3 место Джумаев Артем (2009г.р.),Светогорск, Дьяконов Артем (2009г.р.), Светогорск.
Благодарим за участие и волю к Победе:Теренина Сергея, Первакова Георгия, Аджиева Анвара, Видман Ярослава, Калинцева Дмитрия, Закиева Артема, Громыко Макара, Миронова Дмитрия, Рахимова Тимура, Саргсян Артура, Дребноскок Даниила, Николаева Артема, Усачева Александра, Барсукова Илью, Дырина Ивана, Зайцева Ивана.
В весовой категории 32 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Озерный Георгий (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Алферов Дмитрий (2009г.р.),Поляны;
3 место Донцов Тимур (2010г.р.),Светогорск, Харитонов Артем (2009г.р.), Каменногорск.
Благодарим за участие и волю к Победе: Фролова Матвея, Первакова Артура, Когнова Анатолия, Михайлова Андрея, Табачук Алексея, Баляхова Дениса, Лучникова Станислава, Гусева Артемия, Арутюняна Давида, Ларионова Виталия, Даниленко Ивана, Волкова Юрия.
В весовой категории 35 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Комлев Федор (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Иванов Богдан (2009г.р.),Выборг;
3 место Колян Варужан (2009г.р.),Поляны, Черкасов Виктор (2010г.р.),Светогорск.
Благодарим за участие и волю к Победе: Блинова Даниила, Патенко Богдана, Борискина Григория, Кобылкина Даниила, Щербакова Алексея, Шулик Андрея, Ланового Леонида, Юсупова Тагира.
В весовой категории 38 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Курбанов Ибрагим (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Сенчура Григорий (2009г.р.),Светогорск;
3 место Кареба Тимофей (2009г.р.),Выборг, Середа Иван (2009г.р.),Выборг.
Благодарим за участие и волю к Победе: Петухова Семена, Винокурова Дмитрия, Аношкина Макара.
В весовой категории 42 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Бородий Владимир (2009г.р.), Санкт Петербург;
2 место Гусайниев Муса (2009г.р.),Выборг;
3 место Хамунен Валерий (2009г.р.),Каменногорск, Сенчура Филипп (2009г.р.),Светогорск.
Благодарим за участие и волю к Победе: Овсянникова Сергея, Федорова Кирилла.
В весовой категории 46 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Рудченко Никита (2009г.р.), Светогорск;
2 место Борисов Матвей (2009г.р.),Ермилово;
3 место Косульников Святослав (2009г.р.),Каменногорск, Васенин Павел (2010г.р.),Светогорск.
В весовой категории 50 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Крыжановский Михаил (2009г.р.), Светогорск;
2 место Федоров Глеб (2010г.р.),Светогорск;
В весовой категории +50 кг (мальчики) следующие результаты:
1 место Мамонов Кирилл (2009г.р.), Каменногорск;
2 место Клюшин Иван (2009г.р.),Выборг;
3 место Юшков-Луговец Даниил (2009г.р.), Выборг.
==================================================================
В весовых категориях 22кг, 24 кг (девочки) следующие результаты:
1 местоМиронова Дарья (2011г.р.), Выборг;
1 местоНизовкина Алина (2011г.р.), Светогорск;
В весовой категории 28 кг (девочки) следующие результаты:
1 местоПушкова Ольга (2009г.р.), Пушкин;
2 местоУлитина Лидия (2010г.р.),Гатчина;
3 местоЛарионова Виктория (2011г.р.), Светогорск, Левичева Анастасия (2011г.р.) Светогорск.
В весовой категории 34 кг (девочки) следующие результаты:
1 местоСтальянова Мария (2009г.р.), Светогорск;
2 местоФролова Валерия (2009г.р.),Выборг;
3 местоСтаркова Екатерина (2009г.р.), Выборг, Шлыкова Анастасия (2009г.р.) Выборг.
В весовой категории 44 кг (девочки) следующие результаты:
1 местоКерницкая Полина (2009г.р.), Выборг;
2 местоКрасникова Мария (2009г.р.),Светогорск;
В весовой категории +44 кг (девочки) следующие результаты:
1 местоСеменова Софья (2009г.р.), Выборг;
2 местоБарсегян Алла (2010г.р.),Поляны.
СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ!
Фотоотчет
https://vk.com/album-37559779_263076774