Бизнес-программа «5 точек роста»

АО «Деловая среда» от Сбербанка совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области разработали федеральный образовательный проект для действующих предпринимателей: бизнес-программа «5 точек роста»которая будет организована для предпринимателей Выборгского района Ленинградской области с 20 ноября 2019 года по 20 декабря 2019 года.

Цель проекта - развитие бизнеса и увеличение выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Ленинградской области.

За месяц обучения участники программы пройдут 5 образовательных блоков по темам: «Продажи», «Упаковка бизнеса», «Команда», «Трафик», «Финансы». В программе 10 живых лекций и 10 вебинаров от ведущих экспертов и действующих предпринимателей.

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании.

Участие бесплатное. По окончании обучения выдается сертификат о прохождении школы.

Количество мест ограничено.

С подробной информацией о проекте можно ознакомиться на сайте по адресу:

https ://рго. dasreda.ru/lenoblast5.

Список участников обучения просим направить в сектор экономического развития и муниципальных закупок (каб. 11) в печатном или в электронном виде на электронный адрес: Sysa.yn@mo-svetogorsk.ru до 18.11.2019г по форме согласно приложению к письму.

Приложение: форма на 1 л.

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело