Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
16.07.2020
День области вместе с МФЦ

День области вместе с МФЦ

В преддверии празднования годовщины со дня образования Ленинградской области центры «Мои Документы» объявили онлайн-марафон.

С 16 июля стартует конкурс на тему «Ленинградская область - моя малая Родина». Давно хотели прославиться? Присылайте стихи и песни, заметки о путешествиях по региону, вместе с детьми создавайте рисунки и фотографии любимых мест, снимайте видео. Самые интересные творческие работы будут опубликованы в социальных сетях МФЦ Ленинградской области, а авторы - отмечены памятными подарками.

С 21 июля участвуйте в онлайн-викторине: угадывайте факты о регионе и узнавайте новое о месте, в котором живете. Игра пройдет на площадках в социальных сетях Instаgram и BКонтакте.

Творческие работы ждут по электронному адресу press@mfc47.ru до 30 июля. В письме также укажите ФИО автора, район проживания, e-mail, телефон и профиль в Инстаграм или Вконтакте для отметки.

Напомним, празднование Дня Ленинградской области пройдет в этом году в каждом районе. Масштабное торжественное мероприятие проведут во Всеволожске в августе 2021.
МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области
press@mfc47.ru










Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело