e-mail: administraziya@svetogorsk-city.ru

- вернуться в сектор по обеспечению деятельности КДНиЗП

ХОЧУ В СЕМЬЮ

ДОКУМЕНТЫ КАНДИДАТА В ОПЕКУНЫ
Семейный Кодекс РФ. Статья 127. Лица, имеющие право быть усыновителями

НАШИ ДЕТИ
Максим С. 2003 г.р. Максим – веселый, жизнерадостный мальчик. Он очень отзывчивый, послушный, всегда готов прийти на помощь. Хорошо общается с другими детьми, всегда уважительно относится к взрослым, охотно выполняет все поручения, помогает другим. Учеба мальчику дается нелегко, но он очень старается. В свободное время любит играть в футбол, он вратарь команды. Максиму и его сестрам очень нужна любящая и заботливая семья.
Максим С.2003г.р.jpg

Алина С. 2005 г.р. Алина – обаятельная, милая девочка. Ласковая, веселая, добрая, открытая для контакта. Легко находит общий язык со сверстниками, вежлива со взрослыми, нежна с малышами. Первая помощница для воспитателя – хозяйственная, любит помогать взрослым, ухаживать за маленькими. Очень любит индивидуальное внимание к себе со стороны взрослого, ей важно признание и похвала взрослого. У Алины есть замечательное качество – она не злопамятна и быстро забывает обиды. В школе старается хорошо учиться. В свободное время посещает множество кружков, очень любит разные логические игры и с удовольствием разгадывает кроссворды. Есть старшие брат и сестра.
Алина С.2005г.р.JPG

Света С. 2001 г.р.  Света – яркая, интересная, запоминающаяся девочка. Добрая, ласковая, очень нежная и ранимая. Свете важна положительная оценка себя и достижений со стороны других людей. Замечания и неудачи ранят девочку, Света потом долго переживает. Девочка трудолюбивая, ответственная, ей можно доверить дело и не бояться за результат. Света с удовольствием занимается рукоделием. Света – хороший друг и заботливая сестра. Ей, ее сестренке Алине и брату Максиму очень нужны любящие и понимающие родители.
Света С.2001г.р.JPG

Алишер В. 2010г.р. Алишер очень добрый и ласковый мальчик. При первой встрече он конечно скромничает и стеснителен, но при общении рассказывает обо всем и много улыбается. Так случилось, что Алишер с сестрой Кариной во второй раз попали в детский дом по причине смерти опекуна. Алишер очень привязан к своей старшей сестре Карине. Детям очень нужна семья!
Алишер В.2010г.р.jpg

Карина В. 2007 г.р. Карина тихая и спокойная девочка, и очень серьезная. В школе учится хорошо, старается. Мечтает стать учителем или воспитателем в детском саду, так как нравится заниматься с детьми. Карина очень привязана к младшему брату Алишеру, ухаживает и наставляет его. Карина и Алишер очень нуждаются в понимающих родителях!
Карина В.2007г.р.jpg

Раджа Е.2004 г.р.: Доброжелательный, спокойный подросток. У Раджи всегда хорошее настроение. Раджа самостоятелен, с удовольствием занимается в общественной жизни учреждения. Раджа правильно оценивает свои положительные и отрицательные стороны. Легко вступает в контакт как с детьми, так и со взрослыми. Процесс учебы требует внимания будущих родителей.
Раджа Е.2004г.р.jpg

Рустам Е. 2010 г.р.: Очень активный, добрый и общительный мальчик. Рустам легко находит общий язык с детьми и со взрослыми. Иногда упрям и обидчив, но эти черты характера уйдут при любви и заботе в новой семье. Рустаму очень нужны понимающие родители.
Рустам Е.2010г.р.jpg

Фируз Ф. 2007 г.р.: Фируз общительный мальчик, иногда любит поспорить. Мотивация к обучению требует контроля, в школе учится хорошо. Может самостоятельно организовать свой досуг, играет с детьми разного возраста. Фирузу необходимы заботливые родители.
Фируз Ф.2007г.р.JPG

Кристиан Е. 2008 г.р.:  Внимательный, дружелюбный и спокойный мальчик. Кристиан вежлив со взрослыми. Всегда следит за своим внешним видом, аккуратен, трудолюбив. Кристиан соблюдает правила поведения в школе и во внеурочное время безукоризненно. Просьбы и поручения выполняет охотно, в общественных мероприятиях участвует в меру своих возможностей.
Кристиан Е.2008г.р.JPG

Арсений М. 2002 г.р. : Арсений – спокойный и очень позитивный мальчик. Ему всегда кажется, что все будет хорошо. Это веселый ребенок с отличным интеллектуальным развитием. Арсению нравится учиться в школе, он старается, и это приносит свои плоды: получает Сеня, в основном, «4». Особенно ребенку нравятся уроки информатики. Он хочет понимать устройство и принципы работы компьютера, а не просто играть в игры. Сеня – мальчик добрый, у него много друзей, он любит общаться и проводить время в кругу сверстников. Конечно, Арсений увлекается спортом, он очень активный мальчик. Больше всего ему нравится футбол.
Арсений М. 2002г.р.JPG

По вопросам усыновления, опеки, приемной семьи звоните: (81378)20078, 25916
Управление опеки и попечительства администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области

Региональный банк данных о детях, оставшихся без попечения родителей, Ленинградской области:
схема принятия ребенка в семью.jpg

с