Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Выбрать место голосования можно в МФЦ

30.07.2020
Выбрать место голосования можно в МФЦ

Выбрать место голосования можно в МФЦ

Центры «Мои Документы» начали прием заявлений о включении в список избирателей по месту нахождения в день выборов Губернатора Ленинградской области.

Изменить место голосования требуется в случае, если житель региона желает проявить свою гражданскую позицию, но в день выборов будет находиться в другом районе Ленинградской области. Подать заявление можно в любом отделении МФЦ, кроме бизнес-офисов, до конца дня 8 сентября 2020 года. Для этого потребуется только паспорт. Перед посещением МФЦ «красной» или «желтой» зон нужно записаться на прием. Также заявление можно оставить на портале Госуслуг и в пунктах приема заявлений территориальных избирательных комиссий.

Выборы Губернатора Ленинградской области пройдут 13 сентября 2020 года. Получить подробную информацию об условиях проведения выборов, баллотирующихся кандидатах и адресах избирательных комиссий можно на сайте Леноблизбиркома www.leningrad-reg.izbirkom.ru.

Напомним, сегодня в регионе работают 35 МФЦ. Центры «Мои Документы» открыты в каждом районе и предоставляют гражданам более 550 государственных и муниципальных услуг рядом с домом, быстро и с комфортом.

 

МФЦ «Мои Документы»
Ленинградской области
press@mfc47.ru










Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело