Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

Выборгский городской суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу

02.09.2021
Выборгский городской суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу

Выборгский городской суд Ленинградской области вынес приговор по уголовному делу в отношении гражданина Российской Федерации А. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренном п. «д» ч. 2 ст. 112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений).

Установлено, что в ноябре 2019 года гражданин А., находясь возле одного из домов Выборгского района Ленинградской области, нарушая нормы поведения, принятые в обществе, необоснованно посчитав, что гражданин Б. грубо с ним разговаривает, нанес последнему несколько ударов по лицу, сбив его с ног, а когда тот упал на землю, нанес несколько ударов ногой по голове гражданина Б., причинив ему телесные повреждения в виде закрытого перелома, ушибов мягких тканей головы, контузии правого глаза, которые квалифицируются как вред здоровью средней тяжести.

Учитывая характер и степень общественной опасности преступления, личность виновного и обстоятельства произошедшего, суд приговорил гражданина А. к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год условно с испытательным сроком на 2 года.

 

 

Помощник городского прокурора

 

юрист 2 класса                                                                                               Я.С. Дёмина

 










Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации