07.08.2020
День физкультурника

День физкультурника - праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, тех кому дороги ценности здорового образа жизни и кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.

Этот день объединяет людей, которые искренне и по-настоящему любят спорт. Одни занимаются им профессионально, добиваются высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, совершенствуя свой физический потенциал.

Спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни наших горожан. Радует, что занятие спортом становится нормой жизни. Он несет людям здоровье, силу, красоту, позитив, закаляет характер и учит преодолевать трудности.

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической подготовки и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и ярые спортивные болельщики муниципального образования «Светогорское городское поселение»!

От всей души поздравляем вас с замечательным праздником спорта и здоровья – Всероссийским днем физкультурника!

Искренне желаем вам крепкого здоровья, личных рекордов и достижений, бодрости и здорового духа!

С праздником! С Днём физкультурника!

Глава муниципального образования                                                        И.В. Иванова

Глава администрации                                                                                С.В. Давыдов

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП