10.08.2020

Информация о возможности обучения молодых девушек Санкт-Петербурга
и Ленинградской области
в учебном заведении "Добрая школа на Сольбе"
при Николо-Сольбинском женском монастыре Переславского района
Ярославской области

Колледж открыт при Николо-Сольбинском женском монастыре Переславского района Ярославской области. Он готовит гармонично развитых, высоконравственных и профессионально востребованных девушек, по специальностям: «дирижер хора», «поварское и кондитерское дело», «конструирование, моделирование и технология швейных изделий».

Вернувшись после учебы, выпускницы колледжа станут высококвалифицированными специалистами, будут честно работать, создавать крепкие традиционные семьи, вести добропорядочный образ жизни, тем самым смогут духовно оздоравливать социокультурное пространство своего родного края.

Подробнее о колледже "Добрая школа на Сольбе" можно узнать на официальном сайте http://solba-college.edusite.ru/.

Специалист 1-й категории

сектора по культуре, делам молодёжи и спорту

Екатерина Лановая

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело