19.08.2020

Уважаемые жители и гости Светогорского городского поселения!

Администрация МО «Светогорское городское поселение» для реализации мероприятий по борьбе с борщевиком Сосновского в 2021 году, просит вас оказать содействие по выявлению очагов борщевика Сосновского на территории нашего поселения.

Информацию с указанием адреса и/или географических координат, и/или номера телефона (для уточнения места расположения очага) просим направлять на адрес электронной почты администрации: adm@mo-svetogorsk.ru.

Администрация МО «Светогорское городское поселение»