18.08.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение», на котором были рассмотрены 6 вопросов.

24.08.2020
18.08.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,  на котором были рассмотрены 6 вопросов.

18.08.2020 года состоялось очередное заседание совета депутатов МО «Светогорское городское поселение»,  на котором были рассмотрены 6 вопросов. Вела заседание глава МО «Светогорское городское поселение» И.В. Иванова.  В работе совета депутатов приняли участие: Голобородько А.В.., заместитель главы администрации МО «Выборгский район» Ленинградской области, глава администрации МО «Светогорское городское поселение» С.В. Давыдов, сотрудники администрации. Решения совета депутатов опубликованы в газете «Вуокса», в сетевом издании «Официальный вестник муниципальных правовых актов органов местного самоуправления муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области» (npavrlo.ru) и  на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" (mo-svetogorsk.ru) в разделе «Совет депутатов/Решения совета депутатов».В разделе «Разное» повестки дня заседания совета депутатов заместитель начальника 100 отдела полиции Цыганков Дмитрий Борисович ответил на вопросы депутатов по организации правопорядка на территории МО «Светогорское городское поселение» (патрульно-постовая служба, дорожно-патрульная служба, работа участковых).
Игнатьев Е.В., депутат по избирательному округу № 24, внес предложение от фракции «Единая Россия» об обращении совета депутатов к начальнику УМВД России по Выборгскому району Ленинградской области об организации на территории г. Светогорска патрульно-постовой и дорожно-патрульной служб.
Глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Давыдов С.В. рассказал об итогах совещания Губернатора Ленинградской области Дрозденко А.Ю. с главами администраций малых городов Ленинградской области, которая состоялась 10.08.2020 г. в г. Шлиссельбурге (проблемы формирования бюджета; участие в государственных программах Ленинградской области; проезды к многоквартирным домам; ремонт дворовых территорий, в частности по «Южному микрорайону» города; расчистка русла рек, протекающих по территории г. Светогорска; строительство велодорожки, финансирование новых объектов города).
На вопросы депутатов ответил глава администрации МО «Светогорское городское поселение» Давыдов С.В.:
Состоится ли праздник «День поселка»?
Ямочный ремонт дороги по ул. Лесная в районе универсама.
Покос травы на территории муниципального образования.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело