28.08.2020

27.08.2020 г. с учетом важной социально-экономической роли градообразующего предприятия состоялся рабочий визит совета депутатов и главы администрации МО «Светогорское городское поселение» Давыдова С.В. на ЗАО «Интернешнл Пейпер». Исполнительный директор ЗАО «Интернешнл Пейпер» Рыбников Олег Валентинович подробно рассказал депутатам о компании International Paper, производимой продукции, модернизации производства, о создании безопасных условий труда работников, о социальных проектах на территории муниципального образования. Состоялся конструктивный разговор, на вопросы депутатов отвечали сотрудники компании: руководитель корпоративных коммуникаций Левкович А. В., директор по управлению персоналом Корнеева Е. С., директор по охране труда, пожарной и промышленной безопасности Гришин А. А., заместитель директора департамента экологии, охраны труда, пожарной и промышленной безопасности Ведерников А. В., руководитель направления по экологическому сопровождению проектов Фирстова Н. Б., специалист по коммуникациям Гелис Ю.В., специалист по социальным проектам Мананкова А.С., руководитель службы социальной и административной поддержки Рунова М. Э., менеджер по взаимодействию с региональными органами государственной власти Александрова С.И. Депутаты посетили производство листовых бумаг и полигон промышленных и бытовых отходов. В рабочем визите принимали участие глава МО «Светогорское городское поселение» Иванова И.В. и депутаты Филатчев В.А., Андреев В.А., Киселева К.О., Крылова Е.С., Лазарева Н.А.. Чеперегина З.Н., Нечаев Д.Н., Станкевич О.В.

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП