Информация по ремонту теплосетей

В связи с многочисленными аварийными ситуациями в отопительный период после подачи заявки в ТЭК ЛО, вхождение в государственную программу «Обеспечение устойчивого функционирования и развития коммунальной и инженерной инфраструктуры и повышение энергоэффективности Ленинградской области», получения средств из областного бюджета и проведения конкурсных процедур по выбору подрядчика был заключен муниципальный контракт на выполнение работ по ремонту участка тепловой сети в Южном микрорайоне г.Светогорска.

Указанная тепловая сеть обеспечивает теплом и горячей водой многоквартирные дома
и иные объекты, расположенные на ул. Красноармейской и один многоквартирный дом
на ул. Лесная.

Срок окончания работ по контракту 05.09.2020г.

Система тепло- и водоснабжения двухтрубная с непосредственным водозабором на систему отопления и горячего водоснабжения объектов (включая многоквартирные дома).

Работы будут выполнены в сроки, определённые муниципальным контрактом.

Жители оповещены посредством развешивания объявлений в установленных местах.

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП