О начале отопительного сезона 2020-2021 гг. на территории МО «Светогорское городское поселение»

18.09.2020
О начале отопительного сезона 2020-2021 гг. на территории  МО «Светогорское городское поселение»

18.09.2020

О начале отопительного сезона 2020-2021 гг. на территории

МО «Светогорское городское поселение»

В соответствии с Правилами подготовки и проведения отопительного сезона Ленинградской области, утвержденными постановлением Правительства Ленинградской области от 19 июня 2008 года № 177, распоряжением администрации муниципального образования «Выборгский район» Ленинградской области от 17.09.2020 № 565-р, а также в связи с наступлением осенне-зимнего периода, администрация МО «Светогорское городское поселение»

П О С Т А Н О В Л Я Е Т:

1.              Руководителям теплоснабжающих и жилищно-эксплуатационных организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории МО «Светогорское городское поселение» Выборгский район Ленинградской области рекомендовать:

1.1.         Организовать опробование систем коммунального теплоснабжения и резервных топливных хозяйств в работе (пробное протапливание). Недостатки в работе источников теплоснабжения, тепловых сетей и систем отопления потребителей устранить по мере их выявления.

1.2.         С понижением среднесуточных температур наружного воздуха или значительным повышением влажности окружающей среды вследствие продолжительных атмосферных осадков начать периодическое протапливание зданий детских и лечебных учреждений.

1.3.         При установлении среднесуточных температур наружного воздуха ниже +8°С
в течение 5 суток или метеорологическом прогнозе о резком понижении температуры наружного воздуха, перейти к регулярному отоплению зданий всех назначений.

1.4.         В месячный срок после начала регулярного отопления произвести окончательную регулировку тепловых сетей, вводов в здания и внутридомовых систем отопления.

2. Настоящее постановление довести до исполнителей и разместить на официальном сайте МО "Светогорское городское поселение" www.mo-svetogorsk.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Ренжина А.А.

Глава администрации                                                                                             С.В. Давыдов

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело