Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная
21.09.2020
"Бархатный сезон".

19 сентября в Доме культуры прошел ежегодный фестиваль поэзии и бардовской песни "Бархатный сезон". Выступали постоянные участники и дебютанты, впервые вышедшие на большую сцену.
Открыл фестиваль поэзии и бардовской песни «Бархатный сезон» Илья Кузнецов, он исполнил произведения Арно Бабоджаняна «Ноктюрн».
Постоянными участниками "Бархатного сезона" являются члены литературного объединения "Истоки" Дома культуры Татьяна Кривачева, Людмила Дмитриевна, Анатолий Устрижицкий, Елена Арефьева, Тамара Троян,Валерий Гузеев, Татьяна Гузеева, в этом году они традиционно порадовали зрителей своей неординарной и берущей за душу поэзией. Дебютантами нашего фестиваля стали: Валерия Перекальская и молодой поэт, педагог Роман Власов. А также по настоящему зажгли зрительный зал гости из г. Выборга Сергей Савин и Лилия Троицкая яркие находки организаторов фестиваля, исполнившие песни собственного сочинения. Также на сцене выступили постоянные участники нашего фестиваля Выборгский центр социального обслуживания населения «Добро пожаловать», а именно Вера Копытова, Галина Минеева, Галина Попова и Венера Михайлова
Завершил наш фестиваль автор Владимир Тихорецкий, который совсем недавно в стенах Дома культуры презентовал собственный сборник стихотворений. И мы гордимся, что на нашей Светогорской Земле рождаются такие таланты!
Фестиваль прошел в уютной дружеской обстановке узкого круга людей, которые любят и ценят рифмы строк и переливы гитары, согрел всех в этот холодный осенний день и подарил участникам и зрителям массу положительных эмоций.
_p9CeAyHUaY.jpg

GcfR1mD5ZuM.jpg

jS9mRrP_qZ8.jpg

pe57oCIHf_o.jpg

RFQBAXQwtT8.jpg











Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело