И мы запускаем следующий опрос!

Уважаемые жители муниципального образования МО «Светогорское городское поселение»!

Как вы уже знаете наше муниципальное образование готовит заявку на участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, ведь мы вместе выбирали территорию для благоустройства и большинством Ваших голосов победила – «Городская площадь».

И мы запускаем следующий опрос!

Опрос позволит жителям самостоятельно решить, чем наполнить «Городскую площадь», чтобы она была красивым и привлекательным местом отдыха для всех жителей и гостей муниципального образования.

Для Победы нам необходимо Ваше непосредственное участие, Ваше мнение и немного Вашего времени!

В конкурсе могут участвовать все: дети (старше 14 лет) и родители, воспитатели и педагоги, школьники и студенты, люди различных профессий и пенсионеры. Любой желающий, уделив 10-15 минут своего времени, может принять участие в конкурсе, а именно пройти опрос по ссылке! Ваши ответы будут основой для разработки архитектурного проекта.

Голос каждого важен и нужен!

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП