Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности МО "Светогорское городское поселение"!

09.10.2020
Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства  и перерабатывающей промышленности  МО "Светогорское городское поселение"!

Уважаемые ветераны и работники сельского хозяйства
и перерабатывающей промышленности
МО "Светогорское городское поселение"!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Результатами труда сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий пользуется каждый человек в нашей стране, будь он жителем огромного мегаполиса или небольшого города или поселка. Ваш нелёгкий самоотверженный труд несомненно требует особой самоотдачи, ответственности и заслуживает самого глубокого уважения.   Наша общая задача – не только добиваться хороших результатов, но и делать всё возможное для социального
и материального благополучия тех, кто в нелёгких условиях, трудится в полях и на фермах, кто с заслуженной гордостью относит себя к работникам сельского хозяйства. От всей души желаем вам высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

С уважением,

Глава муниципального образования                               И.В. Иванова

Глава администрации                                                      С.В. Давыдов

О частичной мобилизации Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП