От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

16.10.2020

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства
МО "Светогорское городское поселение"!

Это профессиональный праздник тех, кто своим трудом
и мастерством прокладывает, обустраивает и содержит в порядке дороги и объекты улично-дорожной сети. Нелегкий труд дорожных строителей во все времена был почетным и высоко ценился обществом. От качества вашей работы зависит активность грузовых и пассажирских перевозок, безопасность движения, динамичное развитие всех отраслей производства и общественной инфраструктуры. Благодаря дорожникам создаются достойные условия для жизни каждого человека.

Уважаемые работники дорожного хозяйства!
Выражаем уверенность, что и в дальнейшем вы будете улучшать качество ремонта и содержания дорог, увеличивать темпы их строительства. Надеемся, что ваш профессионализм, трудолюбие
и усердие позволят вам достойно выполнять все намеченное на сегодня и на будущее. От всей души желаем вам дальнейших успехов, крепкого здоровья на долгие годы, счастья и благополучия вам и вашим семьям! Пусть ваша жизненная дорога будет ровной
и счастливой!

С уважением,