Путепровод Каменногорск-Лесогорский закрыт для автотранспорта

Путепровод Каменногорск-Лесогорский закрыт для автотранспорта

Для повышения безопасности и надежности инфраструктуры Октябрьской железной дороги в Выборгском районе Ленинградской области осуществляется капитальный ремонт автомобильного путепровода через железнодорожные пути на дороге Каменногорск – Лесогорский.
В рамках ремонтных работ будут выполнены усиление стоечных опор и пролетного строения, устройство гидроизоляции, монтаж нового перильного ограждения, замена асфальтового покрытия проезжей части и укладка тротуаров. Выполнить капитальный ремонт запланировано в течение трех месяцев.
В период проведения ремонта путепровод на дороге Каменногорск – Лесогорский будет закрыт для движения автотранспорта.
Для минимизации неудобств, связанных с производством ремонтных работ, Октябрьская железная дорога организовала вблизи путепровода временный переезд через железнодорожные пути для спецавтотранспорта (транспортные средства пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи, аварийно-спасательных служб), обустроила пешеходную галерею по проезжей части автодорожного путепровода, а также предусмотрела компенсирование за организацию дополнительных автобусных маршрутов.

Служба корпоративных коммуникаций
Октябрьской железной дороги - филиала ОАО "РЖД"

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП