Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение", руководители предприятий, учреждений, организаций, депутаты совета депутатов, коллеги!

27.10.2020

Дорогие ветераны войны и труда!

Я завершил свою деятельность на посту главы администрации Светогорского городского поселения. 9 лет я отдавал все силы и знания развитию муниципального образования. Не все удалось сделать из того, что было запланировано, некоторые вопросы еще в процессе изучения и решения, но многие проекты реализованы. Спасибо, что жители отмечают не только проблемы, но и позитивные изменения в муниципальном образовании.

Благодарю всех за совместную работу, всех, кто оказывал поддержку и помогал в решении важных и сложных вопросов. Ведь только благодаря конструктивному сотрудничеству и общей нацеленности на результат было возможно двигаться вперед.

Я очень рад, несмотря ни на что, что 9 лет назад я оказался в Светогорском городском поселении, которое стало для меня родным, где повстречал много интересных, умных, замечательных людей.

Большое спасибо сотрудникам администрации, моим коллегам, за наш сплоченный, дружный коллектив, за то, что в трудных, стрессовых ситуациях вы сохраняли выдержку и оптимизм.

Отдельная искренняя благодарность и глубокое уважение нашим ветеранам войны и труда за море теплых эмоций, которые мы друг другу дарили.

Еще раз благодарю всех за сотрудничество и конструктивную критику! Здоровья всем, благополучия и добрых дел на благо светогорской территории!

С уважением, Давыдов С.В.

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации