28.10.2020
Ленинградская область участвует в реализации  государственной системы стимулирующих выплат гражданам  в форме персональных цифровых сертификатов  в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики»

Ленинградская область участвует в реализации
государственной системы стимулирующих выплат гражданам
в форме персональных цифровых сертификатов
в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики»

Ленинградская область участвует в реализации государственной системы стимулирующих выплат гражданам в форме персональных цифровых сертификатов в рамках проекта «Кадры для цифровой экономики».

Пройти обучение могут только жители Ленинградской области (в соответствующей вкладке необходимо выбрать «Ленинградская область»).

Получить сертификат смогут граждане России старше 18 лет, не достигшие пенсионного возраста, с законченным высшим или средним профессиональным образованием. Курсы будут рассчитаны для пользователей с начальным, базовым и продвинутым уровнем подготовки.

Жители должны самостоятельно осуществить регистрацию на портале цифровойсертификат.рф. (потребуются сканы ряда документов, в том числе паспорт, документ об образовании, подтверждение регистрации (если нет в паспорте) желательно до 31.10.2020, поскольку количество сертификатов ограничено.

Обучение проходит полностью в дистанционном формате, по итогу которого слушатели получат официальное удостоверение о повышении квалификации.

Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело