Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

Уважаемые жители МО "Светогорское городское поселение" !

Примите искренние поздравления с Днем народного единства!

4 ноября наша страна отмечает один из главных государственных праздников - День народного единства.

Этот праздник – дань уважения славному прошлому нашего Отечества и символ веры в его завтрашний день. Общие цели не раз объединяли многонациональный народ России, встававший на защиту независимости страны, помогали выжить в труднейших условиях, давали стимул к дальнейшему созиданию. Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

С уважением,

Глава муниципального образования                               И.В. Иванова

И.о. главы администрации                                              А.А. Ренжин

О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело