ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

ИЗВЕЩЕНИЕ О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕДЕНИЯ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

В соответствии  со статьей 28 Федерального закона от  06 октября  2003 года № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,   статьей 15 Устава муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области,  и в соответствии с  постановлением главы муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области от 02.11.2020 г.  № 13 «О назначении и проведении публичных слушаний по проекту бюджета муниципального образования «Светогорское городское поселение» на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов», которое было опубликовано в газете «Вуокса» № 21 от 06.11.2020 г. и размещено на официальном сайте МО «Светогорское городское поселение», 17 ноября  2020 года в 16:30  часов в малом зале Дома культуры по адресу: 188990, Ленинградская область, Выборгский район, г. Светогорск, ул. Победы, дом 37 состоялись публичные слушания по проекту бюджета  муниципального образования «Светогорское городское поселение» Выборгского района Ленинградской области на 2021 год и плановый период 2022 и 2023 годов.
              На публичных слушаниях присутствовали жители муниципального образования, депутаты совета депутатов, сотрудники администрации.
Проект бюджета представил исполняющий обязанности главы администрации муниципального образования «Светогорское городское поселение» Ренжин Андрей Александрович.
            Предложения жителей и депутатов рассмотрены рабочей группой и переданы в совет депутатов.  Публичные слушания считаются состоявшимися.

Председатель рабочей группы,
               глава  муниципального образования
               «Светогорское городское поселение»                                        И.В.Иванова

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП