Муниципальный молодёжный марафон «МММ-2020. Юность»

20-21 ноября 2020 г. на базе МБУ «КСК г. Светогорска» состоялся традиционный двухдневный муниципальный молодёжный марафон «МММ – 2020. Юность». В этом году формат проведения марафона немного отличался от привычного, в связи с применением мер по противодействию распространения COVID - 19, в частности были введены ограничения по количеству команд, сопровождающих и болельщиков, также обязательным условие было использование СИЗов всеми участниками марафона.

В этом году в марафоне приняли участие команды из ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска», 2 команды МБОУ «СОШ г. Светогорска», сборная команда молодёжного актива г. Светогорска. Всего в этом году в марафоне приняло участие 4 команды.

В течении двух дней команды соревновались в таких конкурсах как:

·       приветствие «Конкурс мемасиков»,

·       креативно-спортивные соревнования,

·       конкурс «Фотоквест»,

·       конкурс «Дебаты»,

·       конкурс «Настольные игры»,

·       интеллектуальная игра РИСК «Тайны государства Российского»,

·       креативное задание в социальной сети Tik Tok.

По итогам двух соревновательных дней места в общекомандном зачёте распределились следующим образом:

3 место — заняла команда «Цветочки», самая юная команда, боровшаяся на равных с более старшими соперниками.

2 место — заняла команда «Бубисы», яркий и энергичный дебютант марафона, от которого мы ждем победы в следующем году.

1 место — заняла команда «ПепПушки»». Призеры практически всех номинаций, слаженность команды и настрой на победу - вот такие наши Победители. В прошлом году команда была самой юной и заняла заслуженное 3 место, в этом году с первых минут участия ребята показали свой непоколебимый настрой на победу.

Не менее ярко показала себя команда «Олимпос». Не сдаваясь до последнего, ребята боролись за призовые места.

Поздравляем команды с отличными результатами и желаем будущих побед!

Совет молодежи при главе администрации МО «Светогорское городское поселение» и молодежный актив за оказание содействия в проведении «Муниципального молодежного марафона-2020. Юность» выражает благодарность депутату Совета депутатов муниципального образования «Светогорское городское поселение» Р.А. Генераловой, коллективу МБУ «КСК г. Светогорска» и лично директору К.О. Киселевой, главному специалисту Дома спорта г. Светогорска А.Г. Дибривному.

Выражаем благодарность кураторам команд ГБ ПОУ ЛО «Политехнический колледж г. Светогорска», МБОУ «СОШ г. Светогорска» и сборной команды.

Выражаем благодарность участникам команд!

Выражаем благодарность волонтёрам, помогавшим в проведении мероприятия!

Председатель Совета молодёжи

при главе администрации МО «Светогорское городское поселение»

Екатерина Лановая

Другое дело Другое дело Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации