Сегодня в рамках рабочего визита МО «Светогорское городское поселение» посетила депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, заслуженный мастер спорта России Светлана Журова.

04.12.2020

Светлана Сергеевна, в сопровождении исполняющего обязанности главы администрации Андрея Ренжина, посетила светогорскую больницу, где вручила благодарственные письма и подарки врачам и медсестрам медицинского учреждения. Также Светлана Журова и Андрей Ренжин встретились с Сергеем Ивановым - председателем совета дома по ул.Пограничная, д.3, где выполнены работы по программе «Формирование комфортной городской среды», побывали на городском стадионе и Ледовом Дворце.
Более подробный материал читайте в выпуске газеты "Вуокса" 11 декабря.
Пресс-центр "Вуокса"

Справка:
Светлана Сергеевна Журова — советская и российская конькобежка, заслуженный мастер спорта России (1996), депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI (с 13 марта 2013 года) и VII (с 18 сентября 2016 года)[1] созывов, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представитель в Совете Федерации от Правительства Кировской области (2012—2013), член Высшего совета партии «Единая Россия»

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП