Уважаемые жители муниципального образования «Светогорское городское поселение»!!

29.01.2021

15 января стартует открытое рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, для участия в отборе на включение в федеральную программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» (ФКГС) Министерства строительства РФ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

В этом году голосование пройдет в более чем 150 населенных пунктах Ленинградской области с  15 января по 15 февраля в режиме онлайн.

Принять участие в голосовании смогут жители Ленинградской области в возрасте от 14 лет, живущие на территории муниципального образования, в котором оно проводится. Один человек сможет проголосовать один раз. В нашем муниципальном образовании участвуют 2 населенных пункта г. Светогорск и гп. Лесогорский. Просим вас выбрать и проголосовать за одну общественную территорию в своём населённом пункте!

Отдать свой голос вы можете на портале sreda47.ru

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.

Для прохождения опроса Вам необходимо ввести адрес вашей почты на gmail. Если у вас нет gmail почты, пожалуйста уделите 1-2 минуты вашего времени и зарегистрируйтесь в системе (www.mail.google.com). Само голосование займет у вас не более 2 минут.

Итоги голосования будут опубликованы на сайте: sreda47.ru  до 28 февраля 2021 года.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 8 октября 2020 года №1630 о новом формате голосования по вопросам благоустройства с 1 января 2021 года рейтинговое голосование по выбору территории для включения в программу “Формирование комфортной городской среды” должно проходить в онлайн формате.

Проголосовать можно как через компьютер, так и через телефон.

Благодарим за участие!

Ссылка для голосования: https://sreda47.ru/page16290259.html