ВВЕДЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ОТ РЕГОПЕРАТОРА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ

ВВЕДЕНА ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ УСЛУГА ОТ РЕГОПЕРАТОРА ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ

Региональный оператор по обращению с отходами Ленинградской области сообщает, что жители индивидуальных жилых домов Выборгского, Всеволожского, Гатчинского и Ломоносовского района могут воспользоваться дополнительной платной услугой по вывозу индивидуальных контейнеров, установленных на придомовой территории заказчика.
Услуга включает погрузку из индивидуального контейнера, дальнейшую транспортировку и выгрузку ТКО.
Стоимость вывоза одного контейнера объемом 124-240 литров составит порядка 250-300 руб. Конечная стоимость определяется в соответствии с договором, заключенным между заказчиком и непосредственным исполнителем услуги.
Непосредственные исполнители услуги – субподрядчики регионального оператора, работающие на территории указанных районов.
Заказчик может приобрести индивидуальный контейнер самостоятельно или взять в аренду/купить у непосредственного исполнителя услуги.
Услуга по обслуживанию индивидуального контейнера является дополнительной и добровольной.
При этом регоператор ТКО сообщает, что редоставление услуги индивидуального обслуживания контейнера не освобождает от обязанности ежемесячно вносить предусмотренную законном плату за вывоз ТКО с контейнерных площадок по тарифу для ИЖС — 98,58 руб. с 1 человека в месяц.

Для оформления заявки на заключение договора необходимо обращаться по телефону: 8(812)207-18-18.

Пресс-служба администрации МО"Выборгский район" Ло, по информации регионального оператора по обращению с отходами Ленинградской области https://uko-lenobl.ru

Другое дело Другое дело О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП