ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ И ТСЖ

ТЕМПЕРАТУРА В КВАРТИРЕ: ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УПРАВЛЯЮЩИХ КОМПАНИЙ И ТСЖ

С началом установления низких температур администрацией Выборгского района было направлено распоряжение управляющим организациям и ресурсоснабжающим предприятиям о неукоснительном соблюдении правил предоставления коммунальных услуг в условиях прохождения зимних максимумов.

Управляющие компании обязаны организовать постоянный контроль за функционированием систем централизованного теплоснабжения, работу диспетчерских служб, перевести в состояние повышенной готовности аварийные бригады, а также принять меры для оперативного производства аварийно-восстановительных работ.

При понижении температуры наружного воздуха до -26 С° - ввести круглосуточное дежурство из числа руководящего и инженерно-технического состава.

Кроме того,  администрация Выборгского района напомнила организациям, ответственным за содержание жилых домов, о необходимости своевременной уборки снега и наледи с крыш.

Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело О частичной мобилизации