Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

В Светогорске открыто движение по временному мосту через реку Унтерниска

09.02.2021
В Светогорске открыто движение по временному мосту через реку Унтерниска

В Светогорске сегодня, 9 февраля, открыто движение по временному мосту через реку Унтерниска. После перепуска движения транспорта дорожники приступают к демонтажу конструкций старого сооружения.


Временная переправа построена в рамках капитального ремонта существующего моста через реку Унтерниска, расположенного на 47-м километре федеральной дороги Выборг – Светогорск  (входит в состав трассы А-181 «Скандинавия» Санкт-Петербург — Выборг — граница с Финляндской Республикой). Благодаря открытию движения по ней ФКУ Упрдор «Северо-Запад» снимает действовавшие ограничения для большегрузного транспорта на этом участке автомобильной дороги. Для удобства и безопасности пешеходов на временном мосту сделаны тротуары.

Напомним, капремонт моста через реку Унтерниску начался в ноябре прошлого года. Подрядной организации предстоит выполнить устройство 32 свай и монолитных железобетонных ригелей, установить опорные части, смонтировать пролетное строение, а также выполнить устройство мостового полотна, деформационных швов, насыпи и дорожной одежды на подходах, уложить асфальтобетонное покрытие на искусственном сооружении. Капитальный ремонт моста планируется завершить в сентябре 2021 года.

https://sevzap.rosavtodor.ru/department/press-center/novosti/424341













Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Цифровая платформа МСП О частичной мобилизации Другое дело Другое дело