Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
188990, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Светогорск г, Победы ул, дом № 22;
e-mail: adm@mo-svetogorsk.ru

Наш адрес
Приёмная 8 (81378) 6-06-80, 
+7 921 782-59-41(в рабочее время)

ЕДДС 8(81378) 2-21-75 круглосуточно

Приемная

РЕГОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ ЛЕНОБЛАСТИ ЗАПУСКАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТНУЮ УСЛУГУ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИЖС ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНТЕЙНЕРНЫХ БАКОВ

12.02.2021

РЕГОПЕРАТОР ПО ОБРАЩЕНИЮ С ОТХОДАМИ ЛЕНОБЛАСТИ ЗАПУСКАЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТНУЮ УСЛУГУ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИЖС ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНТЕЙНЕРНЫХ БАКОВ

 

Региональный оператор по обращению с отходами Ленинградской области запускает дополнительную платную услугу для владельцев ИЖС по обслуживанию индивидуальных контейнерных баков.

Жители индивидуальных жилых домов Всеволожского, Выборгского, Гатчинского и Ломоносовского района могут воспользоваться дополнительной платной услугой по вывозу индивидуальных контейнеров, установленных на придомовой территории заказчика.

Услуга включает погрузку из индивидуального контейнера, дальнейшую транспортировку и выгрузку ТКО.

Стоимость вывоза одного контейнера объемом 124-240 литров составит порядка 250-300 руб. Конечная стоимость определяется в соответствии с договором, заключенным между заказчиком и непосредственным исполнителем услуги.

Непосредственные исполнители услуги – субподрядчики регионального оператора, работающие на территории указанных районов.

Заказчик может приобрести индивидуальный контейнер самостоятельно или взять в аренду/купить у непосредственного исполнителя услуги.

Услуга по обслуживанию индивидуального контейнера является дополнительной и добровольной.

Необходимо отметить, что предоставление услуги индивидуального обслуживания контейнера не освобождает от обязанности ежемесячно вносить предусмотренную законном плату за вывоз ТКО с контейнерных площадок по тарифу для ИЖС — 98,58 руб. с 1 человека в месяц.

Для оформления заявки на заключение договора необходимо обращаться по телефону: 8(812)207-18-18.

Дополнительно:

1. Кто приобретает индивидуальный контейнер?

Ответ: Владелец ИЖС, планирующий воспользоваться дополнительной услугой по обслуживанию индивидуального контейнера самостоятельно приобретает контейнер у любого производителя, предварительно согласовав тип контейнера с перевозчиком, либо непосредственно у перевозчика

2. Как проходит процедура установки контейнера и заключения договора?

Ответ: В случае приобретения контейнера непосредственно у перевозчика, после подписания договора, исполнитель услуги согласовывает с владельцем дома день и время встречи на участке, предназначенном для установки индивидуального контейнера.

3. Как происходит выгрузка отходов из индивидуального контейнера, а также оплата услуг? Выгрузка отходов из контейнера происходит по согласованному сторонами графику в соответствии с договором с учетом Правил оказания услуг по транспортировке твердых коммунальных отходов.

 

 

АО "УК по обращению с отходами в Ленинградской области"

191015, Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 54, лит В

Телефон: моб. +7-999-021-14-76

Телефон горячей линии: +7(812)207-18-18

факс: +7(812)240-32-41

https://uko-lenobl.ru/

 








Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




О частичной мобилизации Цифровая платформа МСП Другое дело Другое дело